Cuba - Куба ..Главная
..Карта сайта
..Кубинский Ром
..Кубинские Сигары
..Виза на Кубу
..Музыка и танцы Кубы
..Описание Кубы
..Достопримечательности Кубы
..Экскурсии на Кубе
..Каталог отелей Кубы
..Лечение на Кубе
..Лечение и оздоровление детей
..Отзывы туристов о Кубе
..Погода на Кубе
..Дайвинг на Кубе
..Цены на туры
..Авиаперелеты

Hotel Oasis Varadero 1920, 4*

(Оасис Варадеро)

(бывший Playa Varadero 1920)
All inclusive
Hotel Oasis Varadero 1920


Отель "Playa Varadero 1920" выполнен в стиле 20-х годов ХХ века (отсюда и название отеля). Красота природы идеально соседствует с развитой инфраструктурой. Рядом располагаются торговый центр, деловой центр “Plaza America” и гольф-клуб. В отеле хорошо отдыхать семьей, семьей с детьми, туристическим группам, тем, кто любит поиграть в теннис, женатым, молодоженам, тем, кто хочет расслабиться и насладиться красотами природы. 

В отеле: 503 номера. Здание с 60-ю номерами расположено на левой стороне и построено на скале, что делает вид на море изумительным. Главное здание – это 5-ти этажное здание с 319 номерами. Остальные 124 номера расположены в здании, которое находится на правой стороне и, которое также построено на скале. Между двумя скалами пролегает территория пляжа, протяженностью в 700 метров. Справа от отеля туристы могут позагорать на пляже, протяженностью в 200 метров, который разделяет свою территорию с другими курортами. 

Номера в отеле комфортабельны и выполнены в романтическом стиле. В каждом номере: отдельная ванная комната, фен, гардеробная, телефон, спутниковое телевидение с дистанционным управлением, мини-бар, сейф. Около бассейна располагается бар “Havana”. 

На территории отеля находятся 3 a-la-carte ресторана: 
“Mamma Mia” ( Итальянская кухня ) 
“Palma Real” (интернациональная кухня для гурманов) 
“Frutos del Mar”, (блюда из морепродуктов ). 

Во всех трех ресторанах открывается вид на море, где вы сможете полюбоваться закатом солнца прямо из окна. Также существует ресторан “El Habanero”. Здесь Вы можете есть, слушать веселую и зажигательную музыку, любоваться природой и волнами моря. В закусочной “La Caracola”, которая никогда не закрывается, клиенты могут попробовать любимые напитки, перекусить. Всем известен “Cohiba Bar” – уникальное, романтичное и особое место, где можно насладиться прелестными мелодиями фортепиано и трио скрипачей. На территории отеля находится ночной клуб «El Mojito», где вы сможете послушать музыку и потанцевать. 

Для тех, кто хочет поддержать себя в спортивной форме, в отеле имеется фитнесс-центр. Дети в это время могут отдохнуть в мини-клубе, поиграть, покупаться в мини-бассейне, позволив своим родителям отдохнуть самим. Для взрослых также организована ежедневная развлекательная программа. 

Вы сможете поиграть во все ваши любимые игры, и все гости могут воспользоваться услугами морского спортивного клуба на территории пляжа отеля. 

В отеле проводятся представления в театре, где каждый вечер играют хорошие танцоры и актеры. «Cienfuegos» - дискотека ждет каждого, кто хочет потанцевать и попробовать лучшие кубинские напитки. 
 

Hotel Oasis Varadero 1920
Hotel Oasis Varadero 1920
Hotel Oasis Varadero 1920
Hotel Oasis Varadero 1920
Hotel Oasis Varadero 1920
Hotel Oasis Varadero 1920
Hotel Oasis Varadero 1920
Hotel Oasis Varadero 1920
Hotel Oasis Varadero 1920
0


Политика конфиденциальности